Hurts — People like us

Стоило ему лишь договорить, как Геракл быстрым ударом вывел одного из подручных из игры, второго, к небольшому, но все же удивлению мужчины, вырубила девушка, которой, видимо, была чужда роль простого зрителя.
DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.
Олимп открыт. Боги пытаются найти виновного в своем заточении Владыка же Подземного мира все ближе к своей цели. Первый ключ от врат Тартара найден, ситуация выходит из под контроля...
Январь 2016 | NC-21 | Эпизоды
: 760
: 635
Вверх Вниз

Hymns of Orpheus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hymns of Orpheus » Гостевая » Хочу в семью!


Хочу в семью!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://culturefly.co.uk/wp-content/uploads/2016/06/beauty-and-the-beast-Castle-doors.gif

Добрый день страждущим.
Мы рады Вас приветствовать и помочь разобраться со всеми сложностями нитей мифологии Древней Греции.
Вы пролистали акции, но не нашли подходящую для себя роль? Или нет определенной задумки? А может вы хотите чего-то особенного? Тогда эта тема для вас!

Прежде чем заполнить шаблон ниже, просьба ознакомиться:
Сюжет Акции FAQ
http://sd.uploads.ru/KGy7O.png


Шаблон для будущих жителей:
Желаемая раса:
Имя персонажа, возраст, силы:
Краткое описание персонажа:
Предполагаемая внешность:
Желаемые отношения, планы на игру:
Связь с вами:

Код:
[font=Times New Roman][size=13][b][b]Желаемая раса:[/b]
[b]Имя персонажа, возраст, силы:[/b]
[b]Краткое описание персонажа:[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Желаемые отношения, планы на игру:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]
[/size][/font]

0

2

[b]Желаемая раса: полубог
Имя персонажа, возраст, силы:
Краткое описание персонажа: хотелось бы отыграть какую-нибудь нимфу или дриаду, но буду рада, если кто-нибудь возьмет к себе дочуркой или сестрой... По характеру у меня обычно получаются упрямые острячки, которые не лишены доброты и нежности.
Предполагаемая внешность: Аделаида Кейн
Желаемые отношения, планы на игру:
Связь с вами:

0

3

тень, а не хотели б вы попробовать себя в роли младшей дочери королевского семейства подземного мира? )))) Вам были бы рады все ее представители)))

0

4

А не хотите поиграть Илди? Action vol.4.Children "Labyrinth"
она является нимфой воплощением порока из ларца пандоры)
Насчет внешности с АМС договориться вообще не проблема

0

5

Argos Kamhea, а по попе?)

0

6

Violett Nefel написал(а):

а не хотели б вы попробовать себя в роли младшей дочери королевского семейства подземного мира? )))) Вам были бы рады все ее представители)))

я присматривалась к дочери Аида, но...
Я вообще между ней, Афродитой и авторским персонажем)

Argos Kamhea написал(а):

воплощением порока из ларца пандоры)

к сожалению, этот персонаж совсем не заинтересовал Тт

0

7

тень, я за дочь хд)))

0

8

тень, как видите младшую из королевской четы очень ждут) Но выбор за вами) Кто больше к душе лежит того и берите, мы всем рады)))

0

9

тень написал(а):

хотелось бы отыграть какую-нибудь нимфу или дриаду, но буду рада, если кто-нибудь возьмет к себе дочуркой

а не хотите попробовать отыграть мою дочь?
я была бы очень рада моей малышке)))

0

10

Eris Malum, простите, что пропала, экзамен был на носу)
Эриду люблю, поэтому не могу отказаться) А можно поподробнее, каким бы хотели видеть персонажа и какие отношения нас будут связывать. То, что мать/дочь это понятно, а вот взаимоотношения...

0

11

тень
Ничего страшного, я тут сама приболела как раз...
По поводу отношений: в отличии от Никты, Эрида за своими детьми присматривает больше и больше переживает. Семья для нее не пустой звук. Конечно, сильно просто и гладко не хотелось бы, всё же богиня не из добрых, да и когда просто, то не так интересно) Как вариант я предполагала, что дочь у нее мошенница экстра-класса, может быть промышляет заказами для богатых, добывая им в коллекции оригиналы каких-то ценностей (сама Эрида тоже увлекается сбором артфектов).
А вообще все обсуждаемо, на каждый возможный вариант у меня найдется масса идей, так что скучать не будете))

+1

12

[b]Желаемая раса: полубог, дочь Гермеса
Имя персонажа, возраст, силы: Алессандра (менябельно), 28/.., убеждение, вскрытие замков, интуиция, успешное воровство/мошенничество
Краткое описание персонажа: Прекрасно разбирается в предметах искусства, а еще лучше умеет их подделывать. Как дракон, тащит все, что можно утащить ценного, и чем сложнее это сделать, тем сильнее искушение. В свободное от махинаций время делает вид, что невинная овца в  должности страхового следователя по делам мошенничества с предметами искусства. Обожает двойную жизнь, опасность и азарт. Остра на язык, умна и изворотлива. Владеет оружием и навыками рукопашного боя - мамочка считаала, что девушка должна уметь постоять за себя и навалять маньякам при случае. Имеет неплохие связи как в теневых кругах, так и среди сильных мира сего.
Кампанейская душа, обожает веселье, активный отдых и вечеринки.
Предполагаемая внешность: Lyndsy Fonseca
Желаемые отношения, планы на игру: Очень хотела бы связать героиню отношениями с Аполлоном, а вообще с радостью засвечусь в сюжете, найду друзей-недругов, и вообще хочу к вам.
Связь с вами: skype - Raven_mocker

0

13

Alessandra написал(а):

[b]Желаемая раса: полубог, дочь Гермеса
Имя персонажа, возраст, силы: Алессандра (менябельно), 28/.., убеждение, вскрытие замков, интуиция, успешное воровство/мошенничество
Краткое описание персонажа: Прекрасно разбирается в предметах искусства, а еще лучше умеет их подделывать. Как дракон, тащит все, что можно утащить ценного, и чем сложнее это сделать, тем сильнее искушение. В свободное от махинаций время делает вид, что невинная овца в  должности страхового следователя по делам мошенничества с предметами искусства. Обожает двойную жизнь, опасность и азарт. Остра на язык, умна и изворотлива. Владеет оружием и навыками рукопашного боя — мамочка считаала, что девушка должна уметь постоять за себя и навалять маньякам при случае. Имеет неплохие связи как в теневых кругах, так и среди сильных мира сего.
Кампанейская душа, обожает веселье, активный отдых и вечеринки.
Предполагаемая внешность: Lyndsy Fonseca
Желаемые отношения, планы на игру: Очень хотела бы связать героиню отношениями с Аполлоном, а вообще с радостью засвечусь в сюжете, найду друзей-недругов, и вообще хочу к вам.
Связь с вами: skype — Raven_mocker

какой милый персонаж) мне нравится. Вот только вопрос: вы уверены что вы дочь Гермеса? Гермес все таки бог разумности и торговли. Вот тут: Краткая сводка. Полубоги есть описание Гермеса и его сил. Может стоит присмотреть родителя по характеру более склонного к обману и авантюризму?

0

14

Alessandra написал(а):

Желаемая раса: полубог, дочь Гермеса

тут согласен с Афи
Ваше описание больше подходит для дочери Гипноса.

0

15

Hades, Aphrodite
Гермес был выбран как покровитель воров, бог ловкости, лукавства, хитрости и обмана. Ну и потому что душка
Эта его сторона вполне подходила деятельности героини, правда с силами действительно было бы проблематично, хотя и решаемо.

Из того списка, что дала Афродита, по силам больше всего подходит, пожалуй, Ата (или же Апата, кое-где они вообще одно лицо), которая тоже вроде как богиня обмана.
В принципе не вижу проблем заменить божественного родителя, тем более, что тогда обоснуй оружия и мордобития будет более правдоподобным.
Из сил для Аты приглянулись агностицизм и иллюзии, так что и это не будет проблемой для персонажа.
Вопрос в другом, поскольку Аполлон в акциях, будет ли за кого уцепиться на проекте? Активность, судя по статистике не особо высокая, а играть охота)

0

16

Alessandra написал(а):

Из сил для Аты приглянулись агностицизм и иллюзии, так что и это не будет проблемой для персонажа.
Вопрос в другом, поскольку Аполлон в акциях, будет ли за кого уцепиться на проекте? Активность, судя по статистике не особо высокая, а играть охота)

Доброго дня. Посмею вмешаться. Да активность не высокая у нас, но игра не стоит, да подтвердят мои слова жители Деона)

0

17

Alessandra написал(а):

Hades, Aphrodite
Гермес был выбран как покровитель воров, бог ловкости, лукавства, хитрости и обмана. Ну и потому что душка
Эта его сторона вполне подходила деятельности героини, правда с силами действительно было бы проблематично, хотя и решаемо.

Из того списка, что дала Афродита, по силам больше всего подходит, пожалуй, Ата (или же Апата, кое-где они вообще одно лицо), которая тоже вроде как богиня обмана.
В принципе не вижу проблем заменить божественного родителя, тем более, что тогда обоснуй оружия и мордобития будет более правдоподобным.
Из сил для Аты приглянулись агностицизм и иллюзии, так что и это не будет проблемой для персонажа.
Вопрос в другом, поскольку Аполлон в акциях, будет ли за кого уцепиться на проекте? Активность, судя по статистике не особо высокая, а играть охота)

Я тоже обратила внимание на Ату. Вам бы подошел такой родитель по характеру.
Что же касательно сюжета, то Дайнира в перспективе у нас собирается стать полицейским, так что пару тройку сюжетов всегда можно будет найти. К тому же, как ценитель прекрасного, с удовольствием возьму на себя эпизод с вами.

0

18

Прошу прощения, пишу с телефона, что-то не состыковывается браузер с форумом
Хотела сказать, что мне нужна дочь один в один типаж с Вашим. Только руки никак до заявки не дойдут х)
Вы получите действующего родителя и соигрока на форуме сразу)
(Ата и Апата тут разные богини, одна дочь Никты, а другая - Эриды)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hymns of Orpheus » Гостевая » Хочу в семью!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно